Праздники не
за горами, а настроение у меня давно уже праздничное, поэтому суечусь и
кручусь по дому, придумывая всякое-разное, украшая углы и просторы
квартиры ))
Когда я последний раз вязала крючком - я
уже не помню, но уметь умею. И когда я недавно увидела где-то в журнале
по рукоделию белые вязанные снежинки, я поняла, что хочу! Хочу очень
сильно, и поэтому на следущий день помчалась в магазин за нужными белыми
нитками ))
Что вышло из всей этой затеи - видно чуть ниже ))
Но фотографии процесса сушки тоже весьма забавные ))

