Я не
знаю, как у вас, а у меня дружбы с часами не сложилось - стоят одни на
тумбочке, а другие висят в кухне, чтобы засекать, как долго готовить ту
или иную вкуснятину. Ручных часов у меня вообще не имеется, так как имея
постоянно под рукой мобильный телефон надобность в них отпадает..
Но
вы знаете?... с тех пор, как я посетила немецкий музей часов, что-то во
мне звякнуло, тикнуло и бумкнуло. Причём одновременно. Такого скопления
часов мне ещё не доводилось видеть, а так как я в такие музеи хожу с
фотоаппаратом, то и у вас сейчас будет возможность посмотреть на всю эту
красоту!