Я знаю людей, которые не любят горький шоколад. Или тех, кто на дух не переносит белый..
Но таких, которые не любят шоколад в принципе - я не встречала. А если бы встретила, то не задумываясь, отослала бы в музей шоколада. Уж там бы им точно любовь к этому ценному продукту привили!
Но таких, которые не любят шоколад в принципе - я не встречала. А если бы встретила, то не задумываясь, отослала бы в музей шоколада. Уж там бы им точно любовь к этому ценному продукту привили!
Музей шоколада - это вкусно! что тут ещё добавить? Безусловно, на фотографиях много чего видно, но разве от них получишь шоколадные губы-пальцы? разве на них почувствуешь запах тёплой шоколадной массы?
Эх..
Рискну рассказать Вам о нашем первом знакомстве с Гамбургом :)