Как я люблю такие вылазки! Спонтанные !
Ведь если бы не брошюра, взятая мною на вернисаже в пятницу, никто бы и не знал о текущей выставке картин, полюбоваться на которую можно в городе Schwäbisch Hall. Именно за этим и решено было ехать - приобщиться и искусству, а заодно познакомиться со старым городом, установив очередной флажок на карте наших путешествий.






